25.05.2023 21:19 Четверг

Дорогие, друзья, хотим Вам напомнить, что с 22 по 26 мая 2023 года на нашей территории проходят Юнармейские сборы среди учащихся 10 классов муниципальных образований Октябрьского района.

24 мая 2023 года гостями Культурно-Спортивного Комплекса "Триумф" были участники данного мероприятия!

Порядка восьмидесяти десятиклассников имели возможность окунуться в самую главную профессию-защищать Родину.

На практике они закрепили теоретический материал военного дела.

Эти ребята показали, что они умеют не только достойно трудиться, но и отдыхать, веселиться!

Для них была проведена познавательно-развлекательная программа, которая началась с чаепития знакомства.

Она им очень понравилась и на протяжении всего мероприятия присутствовали: сплоченность команды, задор, активность, веселье.

На лицах мальчишек -доброжелательные улыбки.

Хоть они и играли во взрослую игру на сборах, здесь мы понимали, что перед нами еще дети, просто наши мальчишки, которым хочется пожелать, чтобы никогда не видели войны, не слышали раскатов военного грома, и чтобы всегда было мирное голубое небо, и светило яркое солнце!

#новостишеркалы