10.01.2024 18:28 Среда

Проводится общественное обсуждение следующих проектов программ профилактики рисков причинения вреда

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ ПРОЕКТОВ ПРОГРАММ ПРОФИЛАКТИКИ РИСКОВ ПРИЧИНЕНИЯ ВРЕДА (УЩЕРБА) ОХРАНЯЕМЫМ ЗАКОНОМ ЦЕННОСТЯМ НА ТЕРРИТОРИИ сельского поселения Шеркалы НА 2024 ГОД. Администрация сельского поселения Шеркалы сообщает, что в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» в период с 10.01.2024 г. по 10.02.2024 г. проводится общественное обсуждение следующих проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю:

- проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на 2024 год;

- проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на 2024 год;

- проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля на 2024 год;

- проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на 2024 год.

Предложения принимаются с 10.01.2024 г. по 10.02.2024 г.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

- нарочным: с. Шеркалы, ул.Нестерова, д.19;

- почтовым отправлением: 628121, ХМАО-Югра, Октябрьский район, с.Шеркалы, ул.Нестерова, д.19;

- письмом на адрес электронной почты: sheradm@yandex.ru

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным органом в период с 10.02.2024 г. по 01.03.2024 г.

По всем возникшим вопросам Вы вправе обратиться по телефонам:

8 (34678) 2-37-37;

8 (34678) 2-37-53.