11.06.2024 18:15 Вторник

Информация о стадии строительства жилых домов

Информация о стадии строительства жилых домов в сельском поселении Шеркалы 2024 год.

Комитет по управлению муниципальной собственностью администрации Октябрьского района провел аукцион с открытой формой подачи предложений, по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков 20.02.2024 года аукцион завершился.

В сельском поселении Шеркалы в 2024году планируется строительство четыре 2-х квартирных дома:

-Нестерова 23а

-Гладышева 13а

-Нестерова 44б

-Нестерова 44в

В начале января 2024 года застройщик Черепенко Сергей Васильевич посетил территорию сельского поселения Шеркалы с рабочим визитом для осмотра земельных участков, выделенных под строительство. До конца марта 2024года были завезены строительные материалы. Строительная бригада прибывает на территорию сельского поселения Шеркалы 14 июня и приступает к строительству жилых домов, со слов инвестора, до конца 2024 года жилые дома будут введены в эксплуатацию.