Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Сельское поселение Шеркалы

ХМАО – Югра/Октябрьский район/с. Шеркалы
Официальный сайт
19 апреля 2024, пт 2024.04.19 17:03:48
16+

Сельское поселение Шеркалы

Официальный сайт
2407

Новости, объявления, события

Новостная информация органов местного самоуправления, региональная информация, объявления, события

Муниципальные новости

18.04.2024

В группе «Цветочек» прошла тематическая неделя на тему: "Наш космос"

Целью данной тематической недели было развитие интереса детей к космосу и людям, покорившим его просторы, а так же, научить ребят применять полученные знания в разных формах деятельности.
17.04.2024

Ярмарка методических идей

С 8 по 12 апреля педагоги МБОУ «Шеркальская СОШ»: Романенок М.А., Слинкина Л.Н., Воронцова И.В., Кузнецова И.А. принимали участие в муниципальном марафоне для учителей начальных классов «Ярмарка методических идей» проводимом МКУ «Центр развития образования Октябрьского района».
17.04.2024

Паводок и инфекции

Большая свободная масса воды, высвобождающаяся при наводнениях, паводках или ливнях, не знает препятствий на своем пути.
15.04.2024

Конкурс детского творчества «Знание и соблюдение ПДД - уверенность в завтрашнем дне!»

В современном мире очень важно знать и помнить Правила Дорожного Движения, поэтому в школе прошёл конкурс детского творчества «Знание и соблюдение ПДД — уверенность в завтрашнем дне!».
15.04.2024

Безопасность на дорогах начинается с семьи

В рамках информационно – просветительской акции «Безопасность на дорогах начинается с семьи» приняли участие в фотомарафоне «#Семья соблюдает ПДД».
15.04.2024

Проект «Президент Российской Федерации – гарант прав и свобод человека и гражданина»

В январе 2024 года по инициативе Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Татьяны Москальковой стартовал просветительский проект «Президент Российской Федерации – гарант прав и свобод человека и гражданина». Наша школа приняла участие в проекте.
15.04.2024

Вороний день символизирует приход весны

С давних времен для ханты и манси Вороний день символизирует приход весны, помогает настроиться на новый период в жизни, на ожидание лучшего.
12.04.2024

Сдать экзамен на права: что изменится в 2024 году?

Предлагаем вашему вниманию карточки, разработанные совместно с Госавтоинспекцией МВД России, в которых собрана основная информация о новых правилах приема экзаменов для кандидатов в водители в 2024 году.

Региональные новости

Удовлетворенность жителей и субъектов предпринимательской деятельности Югры на рынке благоустройства

18.04.2024 18:57
На Платформе обратной связи проводится региональный опросна тему «Удовлетворенность жителей и субъектов предпринимательской деятельности Югры на рынке благоустройства городской среды в автономном округе».

Объявления

С Днем войск противовоздушной обороны

12.04.2024 20:35
Уважаемые воины и ветераны войск противовоздушной обороны! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником!
12.04.2024

Внимание! Опрос!

Администрация сельского поселения Шеркалы проводит опрос общественного мнения жителей с целью анализа причин снижения удовлетворенности: потребителей ценой, качеством и ассортиментом товаров, работ и услуг, оказываемых на рынке ритуальных услуг; субъектов предпринимательской деятельности доступностью, понятностью и удобством получения официальной информации о состоянии конкурентной среды.
05.04.2024

Информация о завершении перевозок автобусами

Уважаемые жители и гости Октябрьского района! В связи с планируемым закрытием зимних автомобильных дорог и ледовых на территории Октябрьского района, перевозка пассажиров и багажа автомобильным транспортом по ВСЕМ маршрутам будет осуществляться согласно утвержденных расписаний по 07 апреля 2024 года включительно.
04.04.2024

Гражданам из числа коренных малочисленных народов Севера необходимо подать заявление для включения в Список лиц

В соответствии с письмом Департамента молодежной политики, гражданских инициатив и внешних связей ХМАО-Югры от 02.04.2024 № 11-Исх-2016 сообщаем, что на рассмотрении в Государственной Думе Российской Федерации находится федеральный законопроект № 309477-8 «О внесении изменений в Федеральный закон «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» (далее – законопроект), предусматривающий беззаявительный порядок вылова водных биоресурсов при осуществлении традиционного рыболовства для физических лиц, внесенных в Список лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Российской Федерации, ведение списка осуществляет Федеральное агентство по делам национальностей(далее – Список лиц).

Официальные выступления

Официальные выступления и заявления руководителей и заместителей руководителей государственного органа, его территориальных органов, органа местного самоуправления

-- РАЗДЕЛ НАПОЛНЯЕТСЯ --

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.