Приняли участие в патриотической акции «Бессмертный полк»
Основной целью Бессмертного полка, как общественного гражданско-патриотического движения, является сохранение памяти о подвиге наших предков в годы Великой Отечественной войны.
Миллионы детей и внуков выходят на улицы городов и сел с портретами своих отцов, дедов, прадедов, которые принимали непосредственное участие в приближении Великой Победы.
По улицам проходит настоящий «бессмертный полк», так как в нашей памяти эти герои всегда будут живы.
Шествие было организовано к Парку Победы, где мы отдали дань памяти и уважения нашим солдатам.
Больше фото в официальной группе «Вконтакте»: https://vk.com/album-216701429_311308625
В официальной группе «Одноклассники»: https://ok.ru/group70000000973523/album/1015600347603
#новостишеркалы
#новости@sherkal_adm
#НашаПамять
#ЮграНашаПамять
#ОктябрьскийРайонНашаПамять
