Дорогие наши повзрослевшие дети!
29.05.2026
86
Дорогие наши повзрослевшие дети! Вы провели в этом саду несколько лет, на наших глазах вы росли, крепли, набирались знаний, учились дружить и мечтать. Сегодняшний день — это не просто прощание с детским садиком, но и важный этап перехода в школьную жизнь.
Сегодня трогательный день, ведь у наших ребят первый выпускной. Пусть ваш любимый детский сад оставит только добрые, чудесные воспоминания. Мы желаем вам, ребята, здоровья, трудолюбия и удачи. Пусть впереди ждут большие свершения, интересные занятия, новые победы. Теперь вы будете взрослеть быстрее. Но мы желаем вам всё же оставаться такими озорными, веселыми, талантливыми и добрыми ребятами. Желаем уважать и слушаться родителей. Желаем обрести верных и хороших друзей. Счастья вам, дорогие дети, исполнения желаний и всего прекрасного, что может быть в этой жизни.
Уважаемые воспитатели, нянечки, ваш труд и терпение заслуживают самых высоких похвал. Вы не только воспитывали детей, но и вдохновляли детей на новые открытия, помогали им расти и развиваться.
Уважаемые воспитатели, нянечки, ваш труд и терпение заслуживают самых высоких похвал. Вы не только воспитывали детей, но и вдохновляли детей на новые открытия, помогали им расти и развиваться.
С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!

