Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

10.11.2022 09:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Источник: Глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел ! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Во все времена ваша добросовестная работа служила гарантией правопорядка и безопасности. Именно вы находитесь на передовой защиты законности, интересов государства и граждан. От вашей эффективной работы во многом зависит социальное самочувствие людей и настроение в обществе, доверие наших граждан к правоохранительной системе, реализация наших планов по дальнейшему развитию села Шеркалы. Искренне благодарим вас за мужество, профессионализм, ответственность, высокую самоотдачу и напряженный каждодневный труд.

Особые слова признательности и благодарности заслуживают ветераны органов внутренних дел. Спасибо за верность профессиональному долгу и ответственное исполнение служебных обязанностей во имя обеспечения законности и порядка на Шеркальской земле!

От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, счастья и успехов в службе во благо родного села и всей страны!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40