Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

12.05.2022 00:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничный концерт «Победный май"

09.05. 2022 год. Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события для каждого из нас. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям.

Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной войне. Великому событию был посвящён праздничный концерт «Победный май"! Песни военных лет, песни нашего времени о родине, мире и дружбе, танцевальные номера, чтение стихов в исполнении коллективов КСК "Триумф", просто завораживали зрителей, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время. Минутой молчания почтили память погибших в войне и недавно ушедших ветеранов. Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из нас. Хочется выразить огромные слова благодарности коллективу КСК "Триумф", руководителю, деткам и всем тем, кто принимал участие в подготовке праздника и в его проведении, родителям за понимание, индивидуальным предпринимателям за возможность купить шашлык, свежеиспеченные кулинарные изделия, тем, кто приготовил вкусную солдатскую кашу, но и жителям, кто сегодня разделил с нами минуты радости в честь самого главного праздника страны! Всех с праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30