02.11.2023 19:44 Четверг

С Днем военного разведчика

5 ноября в​ России​ отмечается День военного разведчика.

Уважаемые сотрудники и ветераны военной разведки!

День разведчика – это особый праздник российских военных, чья служба, так или иначе, связана с военной разведкой. Разведка всегда занимала ведущее место в решении задач по обеспечению безопасности страны, защите её целостности и неприкосновенности.

Профессию разведчика всегда выбирали люди мужественные, беззаветно преданные интересам своего государства. Специфика разведывательной деятельности требует не только профессиональной подготовки, но и высоких моральных качеств – ответственности, крепости духа и сильного характера.

Во все времена военные разведчики пользовались огромным уважением соотечественников. Это отважные и смелые люди, верные защитники нашей Родины, от которых зависит спокойствие страны.

Искренне желаем всем сотрудникам военной разведки мирного неба над головой, успешной службы плечом к плечу с верными товарищами, надежного тыла.

Крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго вам и вашим близким!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!