Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

06.03.2023 22:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обсуждение важного проекта по строительству сети водопровода

Дорогие друзья, спешим поделиться приятной и очень важной для нас новостью.

03 марта 2023 года у главы сельского поселения Шеркалы Людмилы Мироненко состоялась рабочее совещание с Озирным Николаем Анатольевичем.

Ранее мы делились с вами информацией о том, что 20 февраля глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко вместе с директором ЖКХ Шипицыной Т. Г. приняли участие в заседании Совета по вопросам развития инвестиционной деятельности при администрации Октябрьского района, где обсуждали один из важнейших вопросов для жителей села Шеркалы: рассмотрение частной инвестиционной инициативы от ООО "Приобьтеплоконтроль" по строительству сети водопровода в селе Шеркалы.

Инвестор, в лице Озирного Николая Анатольевича, проинформировал присутствующих о проекте выполнения данных работ.

В процессе обсуждения возникали вопросы, которые необходимо детально изучить.

С нашей стороны было предложено встретиться на территории села Шеркалы с общественностью, изучить проект и при необходимости составить акт разногласий для внесения изменений.

Для более конструктивного диалога и принятия правильного решения, удобного для жителей села Шеркалы, были приглашены депутаты совета поселения, руководители — ресурсники, которые непосредственно в дальнейшем будут обслуживать сети, представителей общественности.

Дебаты продолжались в течении часа. Каждый присутствующий имел возможность задать интересующий его вопрос, высказать свое мнение, свою точку зрения, получить ответ.

А какие вопросы не нашли ответа в процессе нашего обсуждения, отражены в протоколе. Продолжение диалога состоялось с выездом на место выполнения работ.

Протокольно отразили все наши предложения.

Есть моменты, с которыми не согласились. Нас радует, что Озирный Николай Анатольевич нас услышал, что-то мы согласовали, но есть ещё вопросы, которые надо доработать.

Когда будет полная ясность, а у нас для этого не так много времени, мы вынесем этот вопрос на обсуждение всех жителей села Шеркалы, тем более, что у нас уже есть хорошая практика встречаться и обсуждать важные вопросы, от которых зависит комфортность нашей жизни.

Мы очень рады, что этот важный вопрос для шеркальцев, нашёл положительное решение.

Хотим выразить огромные слова благодарности администрации Октябрьского района за понимание, поддержку и оказанную помощь в решении важных вопросов для комфортного проживания наших жителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37