16.06.2022 19:37 Четверг

Предприниматели

Помощником прокурора Октябрьского района Ромас Анастасией принято участие в заседании Общественного координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Октябрьского района.

В рамках заседания Ромас Анастасией разъяснены изменения действующего законодательства в части смягчения условий привлечения к административной ответственности субъектов предпринимательской деятельности.

Помощником прокурора даны ответы на вопросы предпринимателей и приведены яркие примеры надзорной деятельности.

И.о. прокурора района А.Р. Сакаев