02.06.2022 19:43 Четверг

Прокурором Октябрьского района проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения

Прокуратура Октябрьского района провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движении.

По результатам названной проверки на поднадзорной территории выявлено 3 местных жителя, имеющих права управления транспортными средствами при наличии медицинских противопоказаний, связанных с алкогольной и наркотической зависимостями.

В этой связи надзорным органом в защиту интересов неопределенного круга лиц к обозначенным гражданам предъявлены административные исковые заявления с постановкой вопроса о прекращении действия права управления транспортными средствами.

Прокурор Октябрьского района Е.Н. Шелест