04.08.2022 14:44 Четверг

Прокурором района восстановлены нарушенные права заявителя

Автор: Е.Н. Шелест
Прокурор Октябрьского района

Прокурором Октябрьского района Евгением Шелестом осуществлен выезд в г.п. Приобье, в котором по обращению местного жителям проведена проверка с привлечением специалистов газовой службы, ресурсоснабжающей организации, представителями администрации городского поселения.

Установлено, что заявитель проживает в квартире по договору социального найма. В жилом помещении отсутствовала вода в связи с самовольным перекрытием соседом системы водоснабжения. При этом, меры по восстановлению водоснабжения в жилое помещение администрацией поселения не принимались.

Принятыми прокуратурой района мерами водоснабжение в жилое помещение восстановлено.

По результатам проверки будет дана оценка бездействия администрации г.п. Приобье.