Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

27.06.2023 20:35 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратурой Октябрьского района проводятся выездные проверки на предмет исполнения субъектами предпринимательства законодательства в сфере законодательства

Автор: Е.Н. Шелест
Прокурор района

Прокуратурой Октябрьского района по поручению прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проведены проверки соблюдения требований законодательства в сфере ценообразования на социально значимые продовольственные товары первой необходимости.

К участию в проверочных мероприятиях привлекались специалисты отдела ценовой политики администрации Октябрьского района.

Выезды осуществлены в магазины, осуществляющие реализацию социально значимых продовольственных товаров, на территориях сельских поселений Малый Атлым и Комсомольский.

В настоящее время проводится анализ полученных в ходе проверок документов и сведений, по итогам которого, в случае выявления фактов завышения предельной торговой надбавки на товары указанной категории, будут приняты меры прокурорского реагирования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3