27.06.2023 21:00 Вторник

Прокурор Октябрьского района провел встречу с учениками, приуроченную ко Дню работника прокуратуры России

Автор: Е.Н. Шелест
Прокурор района

В рамках мероприятий по правовому просвещению, приуроченных ко Дню работника прокуратуры России, прокурором Октябрьского района Евгением Шелестом проведена встреча с учащимися 9-х классов МБОУ «Октябрьская СОШ им. Героя Советского Союза Н.В. Архангельского».

В ходе встречи, которая сопровождалась видеосюжетом, ученики ознакомились с историей создания органов прокуратуры, основными полномочиями прокурорских работников при проведении проверок. Также были раскрыты функции прокуратуры, основные цели и задачи, стоящие перед прокурорскими работниками.