Личный прием предпринимателей Октябрьского района

Автор: Е. Н.Шелест
Прокурор района

24 – 25 июля 2023 года посредством видеоконференцсвязи прокурором автономного округа Ботвинкиным Евгением Борисовичем совместно с прокурором Октябрьского района Шелестом Евгением Николаевичем и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в ХМАО – Югре Каск Ириной Александровной планируется прием субъектов предпринимательской деятельности Октябрьского района.

Предварительная запись ведется прокуратурой Октябрьского района до 19 июля 2023 года. В целях записи на прием необходимо обратиться по телефону: 8(34678)32-811, 8(34678)20-831.