18.01.2024 17:46 Четверг

В Октябрьском районе коллектив прокуратуры поздравил с днем рождения пенсионера органов прокуратуры

Автор: Е.Н. Шелест
Прокурор Октябрьского района советник юстиции

9 января 2024 года свой день рождения отметила пенсионер органов прокуратуры Ольга Михайловна Кузнецова, которая долгие годы своей жизни посвятила работе в прокуратуре Октябрьского района, занимая должность старшего специалиста.

Ольга Михайловна является достойным примером высокого профессионализма и глубокой преданности делу. В период ее службы выросло не одно поколение прокурорских работников, которые с теплотой и уважением вспоминают о ней.

Поздравляя пенсионера с 71-летием, сотрудники прокуратуры Октябрьского района выразили ей благодарность за многолетний добросовестный труд и пожелали крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия.