Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

04.12.2023 20:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнений в постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 12.04.2010 №45 «Об организации личного приема граждан и порядке рассмотрения обращений граждан в администрации сельского поселения Шеркалы»

  • Статусы:
    ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    225
  • Дата принятия:
    04.12.2023
  • Дата
    размещ.:
    04.12.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом 04.08.2023 № 480-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» постановляю:

1. Внести следующие изменения в постановление администрации сельского поселения Шеркалы от 12.04.2010 № 45 «Об организации личного приема граждан и порядке рассмотрения обращений граждан в администрации сельского поселения Шеркалы:

1.1. абзац первый пункта 2.1. раздела 2 изложить в следующей редакции:

«2.1.Обращение граждан (далее — обращение) — направленные в администрацию сельского поселения Шеркалы или должностному лицу в письменной форме или в форме электронного документа, в том числе с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее — Единый портал), предложение, заявление или жалоба, а также устное обращение гражданина в администрацию сельского поселения Шеркалы;»;

1.2. В разделе 3:

1.2.1. в пункте 3.1. слова «письменные обращения» заменить словами «обращения в письменной форме»;

1.2.2. в пункте 3.3.:

1.2.2.1. в абзаце первом слова «Письменное обращение» заменить словами «Обращение в письменной форме»;

1.2.2.2. третий абзац изложить в следующей редакции:

«Обращение, поступившее в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан в российской Федерации». В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), а также указывает адрес электронной почты либо использует адрес (уникальный идентификатор) личного кабинета на Едином портале, по которым должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме.».

2. Обнародовать настоящее постановление посредством размещения в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», на официальном сайте администрации муниципального образования сельское поселение Шеркалы по адресу www. Sherkaly-adm.ru, а также разместить на информационных стендах администрации сельского поселения Шеркалы.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня обнародования.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Шеркалы Л.В. Мироненко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2