15.03.2020 12:33 Воскресенье

15 марта — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации поздравляют работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником!

Уважаемые и дорогие наши работники!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником вашей нелегкой, но очень нужной людям профессии! Желаем, чтобы в вашей жизни всегда находилось доброе слово для тех, кто зависит от вашей деятельности, кто нуждается в вашем труде! Пусть будет светлой, радостной и очень успешной ваша работа! А ваша личная жизнь будет наполнена счастьем и радостью! Здоровья и успехов вам и вашим родным и близким!

С уважением глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!