25.05.2021 10:55 Вторник

Последний звонок!

22.05.2021 год. Торжественный день, полный особого смысла и значения. Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчишки толпятся на пришкольной территории, где всего через несколько минут именно для них прозвучит последний звонок. Последний звонок- это символ уходящего детства, которое осталось за порогом школы, ставшим для наших ребят вторым домом, где их научили писать, читать, считать и именно там старались привить любовь к малой Родине! Глава поселения Людмила Мироненко всех поздравила с праздником "Последний звонок" и пожелала успешной сдачи экзаменов. Родителям-терпения. Всем здоровья, берегите себя!