Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

23.08.2021 15:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Шеркалах завершилась подготовка образовательного учреждения к новому учебному году

До начала нового учебного года остаются считанные дни и многие родители, отправляя своих чад в школу, желают знать, готовы ли образовательные учреждения к приему детей.

Ждут ли ребят просторные классы с удобной школьной мебелью и снабжены ли они необходимым оборудованием, достаточна ли укомплектованность учреждения педагогическими кадрами – эти и многие другие вопросы волнуют мам и пап в преддверии школьных будней.

Главным условием готовности образовательных учреждений является безопасность и охрана здоровья обучающихся, реализация которых невозможна без соответствия санитарным нормам и требованиям.

Сотрудники шеркальской школы с трепетом наносят последние штрихи, но самая емкая работа, которая была проделана в этом году – это замена оконных блоков в количестве 29 штук и монтаж пожарной сигнализации. Работы выполнялись в рамках муниципального контракта, акт приемки образовательного учреждения к работе в новом учебном году подписан по графику.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30