Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

19.03.2022 21:42 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 марта 2022 года Шеркальскому муниципальному предприятию жилищно-коммунального хозяйства 25 лет!

Поздравляем с профессиональным праздником тех, кто ежедневно лицом к лицу сталкивается с проблемами и трудностями ЖКХ, кто стойко, мужественно и ответственно решает даже самые сложные задачи! Коммунальное хозяйство – это, одна из самых близких к населению сфер, соприкасающаяся с жителями каждый день. День работников ЖКХ — профессиональный праздник огромного количества людей, день за днем делающих нашу жизнь более приятной.

В День ЖКХ сегодня славим вас!
С душою делаете вы свою работу,
И бодрой радости ваш внутренний запас
Не иссякает даже пусть в субботу.
Вы дарите в дворах нам красоту —
А значит, все в душе давно артисты.
Мы благодарны вашему труду,
Пусть мысли, как подъезды, будут чисты.
Желаем меньше вам аварий и проблем,
Желаем больше взлетов, чем падений,
Хороших вам желаем перемен
И быть всегда в отличном настроении.

Сегодня в день 25-летнего юбилея глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко встретилась с коллективом жилищно-коммунального хозяйства. Людмила Мироненко вспоминает «Я помню то время, когда мы создавали ЖКХ , это было как будто вчера, а прошло уже 25 лет. Время летит очень быстро.

Первым директором нашего предприятия была Ахметгалиева С.С. Руководила она больше 10 лет. Сейчас Светлана Семеновна на заслуженном отдыхе. Хочется ей сказать слова благодарности за ее труд и пожелать крепкого здоровья!» Наше жилищно-коммунальное хозяйство работает стабильно, без долгов. В этом есть заслуга сегодняшнего руководителя-Шипицыной Т.Г. Она уже тоже возглавляет данное предприятие более 10 лет. Успешно справляется с поставленными перед ней задачами.

24 года трудится в организации Коптяева И.И., по другому можно сказать сторожил, заслуженный человек, в своем направлении — успешный работник и получает призовые места. Последняя награда-первое место по охране труда. В процессе сегодняшней встречи обсудили проблемные вопросы и подвели итоги совместной работы.

Затем глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко поздравила коллектив ЖКХ с наступающим праздником, вручила Почетную грамоту администрации сельского поселения Шеркалы за успешную работу всему коллективу. Ахметгалиевой С.С., Шипицыной Т.Г., Коптяевой И.И. также вручила Почетные грамоты и пожелала здоровья и успешной плодотворной работы. Хочется поблагодарить и тех, кто трудился долго на нашем предприятии, сейчас находится на заслуженном отдыхе:

  • ЧЕРКАСС ВИКТОР ИВАНОВИЧ,
  • БОЙЦОВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ,
  • ПАЩАНИНА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА,
  • БЕРЕЗИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ,
  • СЛИНКИНА ЗОЯ ПАВЛОВНА,
  • СОЛОВАРОВ АНАТОЛИЙ АРКАДЬЕВИЧ,
  • АХМЕТГАЛИЕВ ХАЙДАР МИНСАГИТОВИЧ,
  • СЛОБОДСКОВА НИНА МИХАЙЛОВНА,
  • ПЕТУХОВА АВГУСТА КИРИЛЛОВНА,
  • САЗАНОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ.

и пожелать всем крепкого здоровья семейного счастья, любви родных и близких, достатка, весеннего настроения!

Всех поздравляем с праздником!!!

В завершении встречи Людмила Мироненко озвучила поздравительный адрес с теплыми словами от главы Октябрьского района Сергея Заплатина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

87