Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с –Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!

Автор: Людмила Мироненко
Глава сельского поселения Шеркалы

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником –Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!

Примите искренние поздравления в свой профессиональный праздник – день работника прокуратуры! Пусть ваша служба и не видна каждому из нас, но мы все за нее благодарны. Верное и беспристрастное служение закону – не только ваша работа, но и состояние души. Вы отличаетесь высоким профессионализмом, глубокой порядочностью, принципиальностью и ответственностью, защищаете интересы целого государства и каждого гражданина. Ваш тяжелый, ответственный труд делает мир чище и добрее. Благодаря вам, наши дети спокойно играют во дворе, а мы выходим из дома с улыбкой.

В день вашего профессионального праздника выражаем признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашей России. И пусть молодое поколение достойно хранит и приумножает лучшие традиции своих предшественников.

Еще раз поздравляем всех работников и ветеранов с праздником! Желаем успехов в борьбе за справедливость! Не терять рабочей хватки, успешно решать любые вопросы и доводить все дела до конца! И, конечно, крепкого здоровья, душевного равновесия, удачи и семейного счастья!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41