Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

20.05.2022 16:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Цена успеха в жизни»

17 мая 2022 года в рамках реализации национального проекта "Образование", основываясь на концепции молодежной политики страны, с целью воспитания гармонично развитой личности, социальной ответственности и профилактики деструктивного поведения молодежи, в здании Культурно-спортивного комплекса "Триумф" состоялась встреча заместителя председателя Думы, руководителя фракция "Единая Россия" в Думе Октябрьского района Гончарук Оксаны Владимировны, члена сборной России по парасноуборду, вице-президента Олимпийского совета Югры, спортсмена -паралимпийца Слинкина Михаила с представителями молодого поколения села Шеркалы. Тема мероприятия: "Цена успеха в жизни".

В беседе присутствовало рассуждение о том, что такое успех в жизни, критерии успеха, трудности и их преодоление на пути к успеху. В зале присутствовали и маленькие спортсмены. Это детки, которые очень серьезно занимаются лыжным спортом. Встреча вызывала у присутствующих множество положительных эмоций и впечатлений. Учащиеся были в восторге от мероприятия. Встреча с гостями прошла интересно, а главное познавательно. В завершении встречи, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко вручила Михаилу Благодарственное письмо Администрации муниципального образования сельское поселение Шеркалы где Администрация поселения выражает искреннюю благодарность за большой вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта на территории сельского поселения Шеркалы. И мы уверены, что преданность делу и профессионализм будут и в дальнейшем служить на благо формирования здорового образа жизни среди жителей села Шеркалы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54