Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

26.07.2022 16:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С профессиональным праздником – Днем МФЦ!

Автор: Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации!
Людмила Мироненко

Уважаемые работники МФЦ! Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем МФЦ!

Сегодня с уверенностью можно сказать, что МФЦ — это большая социальная ценность, от которой наше общество уже не сможет отказаться. Ведь ежедневно через универсальных экспертов МФЦ проходят десятки наших земляков, и каждый – со своими проблемами и вопросами.

МФЦ — это новый формат взаимодействия государства и граждан, который действительно экономит время и силы людей. Большинство государственных и муниципальных услуг можно получить по одному адресу и в шаговой доступности.

За эти годы МФЦ завоевал признание и уважение жителей благодаря профессионализму, ответственности, чуткому и внимательному отношению к посетителям.

Идёт время, увеличивается поток заявителей, меняются объёмы работы, требования к сотрудникам МФЦ.

Благодаря вашему труду и профессионализму МФЦ стал неотъемлемой частью современной жизни, единым местом решения разных социально значимых вопросов.

Неизменный приоритет и ценность в вашей работе — люди, и их оценка качества предоставления услуг. И потому, только от уровня вашей квалификации и компетентности зависит удобство и своевременность получения услуг.

От всего сердца желаем Вам не сбавлять темпов, держать поставленную высокую планку, приумножать достигнутые результаты, воплощать в жизнь перспективные проекты и — непрерывного движения вперед!

Пусть у Вас всегда будет улыбка на лицах и готовность помочь людям!

Впереди – большая дорога, большая работа и большие перспективы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20