Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

01.09.2022 23:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня мы приняли активное участие в акции «Собери ребенка в школу»

Благотворительная акция «Собери ребенка в школу» стала партийной традицией. В ней активно принимают участие депутаты различного уровня, волонтеры и другие неравнодушные граждане.

Так, от себя лично, от членов партии "'Единая Россия", от депутатов села Шеркалы, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко поздравила самых юных участников нашего торжества, которое состоялось в спортивном зале школы, посвященное началу учебного года, с Днем Знаний и вручила им наборы для первоклассников, куда вошли самые необходимые канцелярские принадлежности. Думаем, сейчас им этот подарок будет очень кстати. «Сборы ребенка в школу – хлопотное и затратное дело для родителей. Ежегодно единороссы проводят акцию «Собери ребенка в школу» для детей из малообеспеченных и многодетных семей, в этом году сбор расширен еще и для детей Донбасса и освобождённых территорий. Напомним, любой желающий может внести свой вклад в формирование школьных наборов для нуждающихся детей.

#ЕР86 #фракцияЕР86 #КомандаЮгры #СобериРебенкаВшколу #СвоихНеБросаем #ДупутатыСельскогоПоселенияШеркалы #МироненкоЛюдмила

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45