14.09.2022 17:55 Среда
Категории (2):

Глава сельского поселения Шеркалы приняла участие в заседании депутатского объединения ВПП «Единая Россия»

08 сентября 2022 года глава сельского поселения Шеркалы приняла участие в заседании депутатского объединения ВПП «Единая Россия» в Думе Октябрьского района.

В ходе заседания обсудили предварительные итоги деятельности за первое полугодие 2022 года работы фракции, а также вопросы о работе в приложении «ВВЕРХ».

Подвели итоги акции реализуемой в Ханты-Мансийском региональном и местном отделении Партии «Единая Россия», в рамках подготовки к новому учебному году «Собери ребёнка в школу», где хочу сказать спасибо депутатам совета поселения и членам партии "Единая Россия", принявшим участие в приобретении школьных наборов для первоклассников, а также мероприятия по поддержке жителей Донбасса.

Выражаем искреннюю признательность нашим неравнодушным жителям села Шеркалы, участвующим в сборе гуманитарной помощи для жителей Донецка и Луганска.

Напоминаем, акция продолжается.

Пункт сбора расположен в Администрации сельского поселения Шеркалы по адресу: ул. Нестерова 19. Здесь же можно передать посылку либо письмо солдатам.