16.11.2023 20:50 Четверг

В Шеркальской школе была проведена акция «Безопасный лед»

В целях сохранения жизни и здоровья обучающихся, обеспечения их безопасности на льду водных объектов в зимний период, предупреждения несчастных случаев на водоемах в нашей школе была проведена акция «Безопасный лед».

Было проведено обучение учащихся мерам безопасности на водных объектах в зимний период по темам: «Меры безопасности при выходе на лед и пребывании на ледяном покрове водных объектов»; «Методы оказания помощи людям, терпящим бедствие на льду». Ребята закрепили свои знания о правилах поведения на воде в зимний период и действиях в случаи попадания в воду или оказания помощи провалившемуся под лёд.

Классные руководители провели с обучающимися инструктажи с записью в журнал по технике безопасности.

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы