04.11.2023 14:16 Суббота

Антинаркотическая акция "Я выбираю жизнь!" с раздачей листовок и буклетов по профилактике наркомании

В ходе акции, специалисты дома культуры "Триумф" призвали молодежь, опираясь на активную жизненную позицию, живое общение со сверстниками, выбирать жизнь, беречь свое здоровье, вести здоровый образ жизни, учиться противостоять трудностям и в трудных жизненных ситуациях уметь пользоваться «Телефонами доверия». Так же раздали буклеты, содержащие информацию, что делать, если ребенок принимает наркотики и как с этим бороться. Данная акция позволила еще раз обратить внимание на общую проблему наркомании.

Информация, полученная во время мероприятия, служила предостережением, что наркомания не баловство, не приятное время препровождение, а смертельная болезнь, трясина, из которой невозможно выбраться и важно помнить, что наша жизнь в наших руках, и только от нас зависит, какой будет она — счастливой и долгой или короткой, полной страданий и боли.

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы