09.11.2023 21:30 Четверг

Поздравляем с профессиональным праздником - Днем работников Сбербанка России!

Уважаемые работники Сбербанка России! Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем работников Сбербанка России!

За свою богатую яркими событиями историю Сбербанк был и остается одним из важнейших финансовых институтов, который вносит весомый вклад в укрепление отечественной экономики.

Профессионализм, любовь к избранному делу всех членов коллектива позволяют оставаться банку лидером банковской системы страны, которому доверяют миллионы клиентов.

Труд работников так же содействует укреплению экономики в России. Помимо сохранения и приумножения денежных средств населения, банк оказывает содействие поддержке сельскому хозяйству, промышленности и малому бизнесу.

Постоянно расширяя спектр предоставляемых услуг и используя в работе новейшие технологии, филиалы Сбербанка пользуются заслуженным авторитетом на финансовом рынке.

Желаем всем работникам Сбербанка крепкого здоровья, мира и добра, а банку — процветания и стабильности.

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!