15.12.2023 20:12 Пятница

Поздравляем с Днём акетных войск стратегического назначения Вооруженных Сил Российской Федерации!

Уважаемые воины и ветераны Ракетных войск стратегического назначения Вооруженных Сил Российской Федерации!

Артиллерия и ракетные войска вписали себя в военную летопись стойкостью, мужеством, героизмом и отвагой! Это- удел сильных мужчин, знающих и любящих свое дело! Весь российский народ свято хранит и чтит примеры несгибаемой мужественности, стойкости и героизма всех воинов, которые дают достойный отпор вражеским силам противника в боевых действиях и военных конфликтах. Воины- артиллеристы- уроженцы нашего села сегодня с честью и достоинством выполняют свой священный долг в ходе спецоперации на Украине.

В этот день выражаем огромную благодарность ветеранам за вклад в военно- патриотическое воспитание молодежи, активную жизненную позицию.

Желаем всем ракетчикам и артиллеристам отлично выполнять поставленные боевые задачи, с честью служить Отчизне, а их семьям — крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!