Плановая учебная тренировка по эвакуации людей из здания МБОУ «Шеркальская СОШ» в случае пожара

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных чрезвычайных ситуациях, находить из неё выходы без потери. Одной из главных задач образовательной организации является обеспечение безопасности обучающихся и сотрудников.

13 апреля состоялась плановая учебная тренировка по эвакуации людей из здания МБОУ «Шеркальская СОШ» в случае пожара.

В ходе тренировки были успешно отработаны действия обучающихся, учителей, и администрации образовательной организации на случай экстренной ситуации, требующей эвакуации всех детей и сотрудников из здания школы.

Мероприятие прошло организовано, соответственно нормативам.

#новостишеркалы