Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

06.05.2023 21:51 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем Вас с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Уважаемые жители села Шеркалы!

От всего сердца поздравляем Вас с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Это день воинской славы России – символ мужества, героизма и доблести народа. Хотя бои шли далеко от села Шеркалы, шеркальцы внесли свой вклад в Великую Победу, проявив подлинный героизм на фронте и в тылу.

Сегодня мы чествуем тех, кто отстоял независимость Родины, освободил мир от фашистского ярма. Время не властно перед их мужеством и силой духа.

Мы помним наших героев и склоняем головы перед светлой памятью всех, кто погиб.

Воинский подвиг и героический труд и по сей день служат примером патриотизма и самоотверженности. Дело молодых – беречь священную память об этих страницах истории. Она – залог будущих побед!

Все дальше в историю уходит триумфальный май 1945 года, но в народной памяти навсегда останутся мужество и стойкость героев Великой Отечественной, которые сокрушили нацизм, подарили грядущим поколениям радость мирной жизни. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа — символ национального единства, воинской славы и доблести — навечно вписана в героическую летопись России.

Мы всегда будем чтить подвиг тех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Мы никогда не забудем, какой ценой завоевана Победа.

В дни празднования Великой Победы мы обращаемся со словами глубочайшей благодарности к ныне живущим участникам войны и труженикам тыла.

Дорогие ветераны и труженики тыла! Вы победили в самой кровопролитной в истории человечества войне. Послевоенные поколения воспитывались на рассказах о ваших подвигах, о сражениях, в которых вам удалось выстоять, о мужестве и верности воинскому долгу. Низкий поклон вам, уважаемые ветераны и труженики тыла. Спасибо вам за мирное небо над головой. За то, что вы ценой огромных усилий выстояли и победили в той страшной войне, за то, что сумели восстановить страну из руин. Позвольте пожелать вам в этот праздничный день долгих лет жизни, крепкого здоровья, счастья! Мира, добра и благополучия вам, вашим родным и близким!

Сегодня Россия вновь встала на борьбу с современным фашизмом. Идет специальная военная операция по освобождению республик Донбасса от нацистов. Мы верим – Победа будет за нами!

День Победы для каждого из нас – особенный праздник. Он объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Наши герои – прошлого и настоящего – в одном строю! Их подвиги навсегда в истории России.

С Днем Великой Победы!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37