12.09.2023 17:00 Вторник

XI районный туристический слёт педагогов

Сельское поселение Шеркалы в очередной раз гостеприимно распахнуло свои двери для участников XI районного туристического слёта педагогов Октябрьского района.

Это мероприятие стало традиционным и ежегодно проходит на нашей территории. В слёте, проводимом с целью обобщения передового опыта туристско-краеведческой работы среди работников образования, повышения профессионального и туристского мастерства педагогов и использования туризма как средства укрепления здоровья. В мероприятии приняли участие 7 команд образовательных организаций Октябрьского района:
— МБОУ «Андринская СОШ»;
— МБОУ «Шеркальская СОШ»;
— МБОУ «Сергинская СОШ им. Н.И. Сирина»;
— МБОУ «Перегрёбинская СОШ №1»;
— МБОУ «Приобская СОШ»;
— МБОУ «Октябрьская СОШ им. Н.В. Архангельского»;
— МБОУ «Нижненарыкарская СОШ». Команды, прибывшие на слёт, достойно представили себя в предложенных этапах соревнований «Ориентирование», «Маршрут выживания», «Полоса препятствий», «Пожарно-тактическая полоса», «Ночное ориентирование», раскрыли творческий потенциал и способности своей команды в конкурсе «Визитная карточка» и «Организация быта». Любое соревнование — это испытание, в котором славу получает истинный боец! И этими бойцами являетесь вы, дорогие участники соревнования!

По итогам туристического слёта в общекомандном зачете:
1 место — МБОУ «Шеркальская СОШ»;
2 место – МБОУ «Перегрёбинская СОШ»;
3 место — МБОУ «Андринская СОШ».

Поздравляем с победой и хотим пожелать вам всегда проявлять себя также уверенно, решительно, смело и достойно! Пусть успех и удача всегда будут на вашей стороне.

Больше фото по ссылке: https://ok.ru/profile/573764629203/album/979501459411 , https://vk.com/album583984127_295129445