Состоялось мероприятие для самых маленьких жителей нашей школы

В МБОУ «Шеркальская СОШ» состоялось мероприятие для самых маленьких жителей нашей школы – первоклассников. Его подготовили и провели ребята отряда ЮИД 5 класса, под руководством классного руководителя Смирновой Л.Н.

Они научили первоклассников тому, как нужно вести себя в транспорте, как правильно входить и выходить из общественного транспорта, культуре общения в транспорте и безопасному поведению на остановках.

ЮИДовцами были распространены листовки среди обучающихся 1 класса, в которых ребят призывали к знаниям обязанностей пассажиров.

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы