03.01.2024 18:01 Среда

Конкурс рисунков «Безопасно, весело встретим Новый год!»

Школьный конкурс рисунков «Безопасно, весело встретим Новый год!».

В целях предупреждения травматизма детей на пожарах в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздников, с 20.12.2023г. по 27.12.2023г. специалистом по охране труда МБОУ «Шеркальская СОШ» Зайцевой Анной Петровной был организован школьный конкурс рисунков «Безопасно, весело встретим Новый год!». В конкурсе приняли участие воспитанники и обучающиеся школы. Конкурсные работы были оценены жюри, все участники награждены дипломами и сладкими призами.

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы