03.01.2024 17:59 Среда

Состоялось награждение обучающихся, ставших призёрами (3 место) муниципального онлайн-турнира по шахматам

27 декабря 2023 года состоялось награждение обучающихся, ставших призёрами (3 место) муниципального онлайн-турнира по шахматам среди команд центров «Точка роста».

27 декабря 2023 года состоялось награждение обучающихся, ставших призёрами (3 место) муниципального онлайн-турнира по шахматам среди команд центров «Точка роста» Октябрьского района, проходившего 12 декабря 2023 года, с целью пропаганды и популяризации шахмат в общеобразовательных организациях, имеющих центры «точка роста» как одного из интеллектуальных видов спорта. (учитель Чумаков Н.А.). В личном первенстве призёром (3 место) среди девушек 5-7 классов стала обучающаяся 7 класса Белозёрова Ксения.

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы