20.02.2024 14:53 Вторник

Сказка "Няние-Хлебушек" в Приобье, в детском саду "Дюймовочка"

🌠Сотрудники Шеркальского этнографического музея провели выездное мероприятие. Проект «Северные рассказки» в 2023 стал победителем гранта "Благотворительного фонда В. Потанина". В 2024 году началась успешная реализация проекта.

👧В программе была представлена сказка с элементами театрализации "Няние — хлебушек" для воспитанников детского сада: «Дюймовочка»

🙌🏻 Все ребята, от мала до велика, были в восторге, внимательно слушали и помогали героям пройти испытания, с которыми справились на отлично!

После представления дети с интересом рассматривали каждую куколку и попробовали вкусный и душистый Шеркальский хлебушек, приготовленный по национальным рецептам. 🍞

🎉Мероприятие произвело сильное впечатление на детей, которые теперь с нетерпением ждут новых встреч.

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы