Ребята настоящие

В преддверии Дня защитника отечества юноши МБОУ «Шеркальская СОШ» 6-11 классов приняли участие в военно-спортивной игре «Ребята настоящие».

В ходе игры ребята продемонстрировали свою ловкость, сноровку и умение быть единой командой!

Ребята с интересом выполняли все задания, преодолевали препятствия и при этом проявляли сноровку, сообразительность, дружескую поддержку и взаимопомощь. Все участники получили огромное удовольствие и заряд хорошего настроения!

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы