Встреча со специалистом–экспертом КДН

30 января в школе состоялась встреча обучающихся 5-11 классов со специалистом–экспертом отдела муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Октябрьского района Качкиной Анастасией Александровной и инспектором ПДН ОМВД России по Октябрьскому району капитаном полиции Тереховой Аленой Александровной и специалистом БУ ХМАО-Югры «Октябрьский районный комплексный центр социального обслуживания» Батуриной Ольгой Владимировной.

Они поговорили с ребятами об ответственности за противоправные действия, о правилах поведения в школе и дома, узнали, в каком возрасте наступает уголовная ответственность за совершенные правонарушения, посмотрели видеоролики по теме.