Праздник 23 февраля в детском саду

Праздник 23 февраля в детском саду — хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Праздник состоялся в группе «Цветочек» и «Гномики» 22 февраля и проходил совместно с родителями в форме спортивных соревнований. Он состоял из различных эстафет и конкурсов. Ребята рассказывали стихи, пели песни.

А в подарок дети подарили папам и дедушке открытки, сделанные своими руками. Всех переполняла гордость и радость за своих детей.

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы