11.03.2024 17:41 Понедельник
Категории (2):

Спорт играет большую роль в жизни человека

Спорт играет большую роль в жизни человека. Он укрепляет здоровье, воспитывает характер, делает человека сильным и выносливым, закаляет организм.

Недаром говорят: «В здоровом теле – здоровый дух!»

Люди, занимающиеся спортом, меньше болеют. Физические упражнения возвращают здоровье многим людям.

Спорт приносит большую радость.

Люди ходят в секции, посещают спортзал, играют в спортивные игры, закаляются и общаются.

Спортивные командные игры приносят радость победы!

Спорт полезен не только для здоровья, но и ещё для души. Ведь это необыкновенный прилив энергии, которая заполняет каждую клетку организма и заставляет по-другому смотреть на привычные вещи и радоваться каждому новому дню.

Тот, кто не занимается спортом, никогда не поймёт ту радость и приятную тяжесть в мышцах, которая возникает после тренировки и то желание тренироваться каждый день, которое подобно разве что жажде.

Наблюдаем за ребятами!

С каким удовольствием они прибегают в спортивный зал погонять по полю футбол, поиграть в теннис, в волейбол!

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы