Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

13.03.2024 21:06 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На улице ещё лежит снег, а по календарю уже весна!

На улице ещё лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник! 8 марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен милым и нежным, любимым и родным мамам! Выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей.

И, конечно, наши ребята младшей разновозрастной группы «Цветочек» постарались удивить и порадовать своих мамочек на кануне Международного женского дня, подготовив для них праздничный концерт. Трогательными стихами и песнями, задорными играми, ребята искренне признавались в любви своим мамам и бабушкам.

В заключении праздника ребята подарили своим мама и бабушкам праздничные открытки, сделанные своими руками и сфотографировались на память в цветочной праздничной фотозоне.

От всей души поздравляем всех девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!!!

Чаще проводите время семьей👨👨 — ведь 2024 год- объявлен "Годом СЕМЬИ"💗, обязательно

участвуйте во Всероссийском семейном проекте «Всей семьей».

✅Регистрируйтесь на сайте всейсемьей.рф, выполняйте интересные задания, выкладывайте фотографии в аккаунтах с #ВсейСемьей и участвуйте в розыгрыше призов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2