15.03.2024 13:19 Пятница

«Сохраняя традиции – сохраняем себя»

Учителя и учащиеся шеркальской школы, с целью приобщения детей и молодежи к истокам этнокультуры малой родины, приняли участие в единой межмуниципальной декаде родных языков коренных малочисленных народов Севера «Сохраняя традиции – сохраняем себя»».

Учащийся 9 класса Кляпов Артем принял участие в межмуниципальном конкурсе эссе, творческих работ, литературных зарисовок «Без меня народ неполный» о представителях творческой интеллигенции из числа КМНС. Работа Артема заняла первое место! Поздравляем Артема и его руководителя Резщикову Веру Кимовну с победой в конкурсе. Желаем дальнейших успехов!

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы