07.03.2024 18:19 Четверг

Педагог года - 2024. Почетный работник сферы образования Российской Федерации

В период с 16 по 17 февраля в Октябрьском районе проходил конкурс профессионального мастерства "Педагог года — 2024". В рамках закрытия конкурса и подведения итогов Года педагога и наставника были вручены ведомственные награды учителям. Резщикова Вера Кимовна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Шеркальская СОШ» была удостоена почетного звания "Почетный работник сферы образования Российской Федерации". Уважаемая Вера Кимовна, примите наши поздравления с заслуженной наградой!