Таланты XXI века

В марте состоялся VIII районный фестиваль технического творчества «Таланты XXI века», в котором приняли активное участие учащиеся нашей школы.

По итогам конкурса сертификаты участников получили Милутка Яна и Рахматулина Юля. Учащиеся 8 класса Гуцал Андрей, Шабан Юля, Кожанова Настя, заняли 3 место в возрастной категории 8-11 класс в конкурсе видеороликов. Торкунова Арина стала победителем в конкурсе фотографий «Фотоохота» в номинации «Пародия» в возрастной категории 15-17 лет. Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы