18.04.2024 19:03 Четверг

В городе Нягань в "Центре малочисленных народов Севера" состоялась XI городская научно-практическая конференция "Лики традиционной культуры"

В рамках конференции прошла выставка, посвящённая 100-летию хантыйского художника Митрофана Алексеевича Тебетева.

М. А. Тебетев почетный гражданин города Ханты-Мансийска. Член Союза художников России. Первый живописец народов ханты.

Самодеятельный живописец отражает в своих картинах любовь к родной земле, к её истории и культуре.