Организована работа мобильного налогового офиса

Межрайонная ИФНС России № 3 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре информирует! 20 марта с 10.00 до 17.00 часов в здании администрации сельского поселения Шеркалы специалисты налоговой инспекции проведут прием граждан по вопросам налогообложения и сдачи налоговой декларации по форме 3-НДФЛ.

Обратившись к специалистам налоговой инспекции, Вы сможете:

• заполнить и сдать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ;

• получить консультации по вопросам декларирования доходов, полученных в 2012 году;

• узнать о порядке предоставления социальных и имущественных налоговых вычетов;

• узнать о задолженности по налоговым платежам, получить платежный документ для ее оплаты;

• заполнить заявление на подключение к электронному сервису «Личный кабинет налогоплательщика»;

• получить консультацию по вопросам налогообложения (начисление имущественных налогов, предоставление льгот и др.).

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт) и Свидетельство о присвоении ИНН (оригинал или копию).

20 марта с 10.00 до 17.00 часов
в здании администрации сельского поселения
(ул. Нестерова, д. 19)

Тел.: (34672) 3-38-40

Тематические объявления, в том числе  информационные материалы Межрайонной ИФНС России № 3 по ХМАО — Югре в помощь налогоплательщику — в разделе «Региональные объявления».