01.03.2019 09:27 Пятница

1 марта состоится встреча со специалистом КЦСОН

1 марта 2019 года в 10 часов 30 минут в администрации сельского поселения Шеркалы состоится встреча специалиста Октябрьского районного комплексного центра социального обслуживания населения с семьями, в которых, проживают дети от 7 до 18 лет.

Уважаемые жители села Шеркалы!

01 марта 2019 года в 10 часов 30 минут в здании администрации сельского поселения Шеркалы состоится встреча специалиста БУ ХМАО-ЮГРЫ «Октябрьский районный комплексный центр социального обслуживания населения» с семьями в которых, проживают дети от 7 до 18 лет.

Встреча состоится для информирования граждан о работе Отделения «Реабилитации детей и подростков».

Приглашаем всех желающих!