Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

27.12.2021 20:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пропуск автотранспорта по зимней автомобильной дороге осуществляется в реверсивном режиме

АО «ГК «Северавтодор» сообщает, в настоящее время пропуск автотранспорта по зимней автомобильной дороге «п. Сергино – пгт. Андра», в том числе через ледовые переправы: пр. Алешкинская и р. Обь, осуществляется в реверсивном режиме. В период с 14:00 до 16:00 запланировано закрытие ледовой переправы для движения с целью ликвидации снежных переметов, выравнивания и расширения проезжей части на ледовой переправе. Просьба планировать свой маршрут с учетом данной информации. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Кроме того, на территории Октябрьского района в течение сегодняшнего дня ожидается ветреная погода с порывами ветра 5-10 м/с сопровождающаяся выпадением снежных осадков. Температура воздуха минус 15-16 градусов.

В связи с прогнозируемыми погодными условиями, возникает высокая вероятность затруднения движения автотранспорта на автомобильных дорогах, действующих зимних дорогах и ледовых переправах.

🔊ЕДДС Октябрьского района рекомендует: профессиональным водителям и автолюбителям по возможности отказаться от поездок на дальние расстояние, а в случае выезда иметь с собой запас воды и провизии, сменную теплую одежду.

☎️Телефон ЕДДС Октябрьского района 112, 8/34678/2-13-09, 89048844033 круглосуточно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2